Listings

 
09.05.2020 - Trial
LG03 - Niedersachsen
Marcus Walter
05.05.2020 23:59 Uhr
No participants
Karl-Rühmann-Platz, Am Schlörbach 16, 38723 Seesen OT-Rhüden, IGP 1,2,3, IFH 1, IFH 2, BH, Sachkunde, R: Marcus Walter, VL: Rolf Richter, Dora-Springhorn-Str. 8, 31167 Bockenem D, Tel. 0172 1524754, E-Mail: rolf.richter@anifit.de
09.05.2020 - Trial
LG15 - Bayern-Süd
Norbert Schulz
05.05.2020 23:59 Uhr
No participants
Kiefernweg, 93339 Riedenburg-Gleislhof, IGP 1,2,3, IFH 1, IFH 2, GPr 1,2,3, FPr 1,2,3, UPr 1,2,3, SPr 1,2,3, StPr 1,2,3, BH, IBGH 1,2,3, Sachkunde, R: Norbert Schulz, VL: Marion Drummer, Finstermühlweg 8, 91154 Roth, Tel. 01708945719, E-Mail: marion_drummer@web.de
09.05.2020 - Trial
LG02 - Berlin-Brandenburg
Yvonne Steinborn-Bartsch
05.05.2020 23:59 Uhr
No participants
(Buchholzer Str.), Buchholzer Landstr. 6 A, 15518 Steinhöfel, IGP 1,2,3, IFH 1, IFH 2, BH, IBGH 1,2,3, Sachkunde, R: Yvonne Steinborn-Bartsch, VL: Radek Simetka, Arensweg 1, 13055 Berlin, Tel. 0152-05169189, E-Mail: Sheikh-El-Nasran@t-online.de
10.05.2020 - Trial
LG19 - Sachsen-Anhalt
Gerhard Wesche
05.05.2020 23:59 Uhr
No participants
Burgenser Str., 39179 Barleben, IGP 1,2,3, IFH 1, GPr 1,2,3, FPr 1,2,3, UPr 1,2,3, SPr 1,2,3, BH, IBGH 1,2,3, SVAD, Sachkunde, R: Gerhard Wesche, VL: Jürgen Brüning, Seilerstr. 21, 39326 Rogätz
10.05.2020 - Trial
LG02 - Berlin-Brandenburg
Klaus Lehmann
05.05.2020 23:59 Uhr
No participants
Kurt-Schumacher-Damm 212, 13405 Berlin, IGP 1,2,3, IGP-V, IFH 1, IFH 2, IFH-V, GPr 1,2,3, FPr 1,2,3, UPr 1,2,3, SPr 1,2,3, StPr 1,2,3, BH, IBGH 1,2,3, SVAD, IAD, RH 1, Sachkunde, , R: Klaus Lehmann, VL: Lea-Marie Kosakow, Hegelallee 3, 14612 Falkensee, Tel. 01734373921, E-Mail: leakosakow@gmail.com
10.05.2020 - Trial
LG12 - Baden
Klaus Binder
05.05.2020 23:59 Uhr
No participants
Breitmattenweg 2, 79100 Freiburg, IGP 1,2,3, IGP-ZTP, IGP-V, IFH 1, IFH 2, IFH-V, GPr 1,2,3, FPr 1,2,3, UPr 1,2,3, SPr 1,2,3, StPr 1,2,3, BH, IBGH 1,2,3, Sachkunde, R: Klaus Binder, VL: Petra Fink, Höllgasse 3, 79232 March, Tel. 0173-668 7049, E-Mail: unna21@gmx.de
10.05.2020 - Trial
LG18 - Sachsen
Holger Eller
05.05.2020 23:59 Uhr
No participants
Frauendorferstr. 65, 04654 Frohburg-Greifenhain, IGP 1,2,3, IFH 1, IFH 2, GPr 1,2,3, FPr 1,2,3, UPr 1,2,3, SPr 1,2,3, StPr 1,2,3, BH, IBGH 1,2,3, SVAD, IAD, Sachkunde, R: Holger Eller, VL: Silvia Werner-Poch, Burgstrasse 35, 09306 Rochlitz, Tel. 01732825881, E-Mail: silviawerner1955@googlemail.com
10.05.2020 - Trial
LG10 - Rheinland-Pfalz
Michael Kampmann
05.05.2020 23:59 Uhr
No participants
(einen genauen Anfahrtsplan erhalten sie auf unserer Homepage); Tel.: 06359 86656 (während Übungszei, Am Stadtpark 10, 67269 Grünstadt, IGP 1,2,3, IGP-ZTP, IGP-V, IFH 1, IFH 2, GPr 1,2,3, FPr 1,2,3, UPr 1,2,3, SPr 1,2,3, BH, IBGH 1,2,3, Sachkunde, R: Michael Kampmann, VL: Rebecca Betzler, Trifelsstraße 27, 67269 Grünstadt, Tel. 06359/806607, E-Mail: rbetzler@t-online.de
10.05.2020 - Trial
LG12 - Baden
Marc Christine
05.05.2020 23:59 Uhr
No participants
Im Kühunter, 76530 Baden Baden/Hauneberstein, IGP 1,2,3, BH, Sachkunde, R: Marc Christine, VL: Carina Godbarsen, Murgtalstr. 53, 76437 Rastatt D, Tel. 0177 5533700, E-Mail: c.godbarsen@gmx.de
10.05.2020 - Trial
LG06 - Westfalen
Bodo Jürgens
05.05.2020 23:59 Uhr
No participants
Legienstr. 28, 59174 Kamen, IGP 1,2,3, IFH 1, IFH 2, GPr 1,2,3, FPr 1,2,3, UPr 1,2,3, SPr 1,2,3, StPr 1,2,3, BH, SVAD, Sachkunde, R: Bodo Jürgens, VL: Holger Schön, Bambergstraße 50, 59192 Bergkamen, Tel. 0176 42157686, E-Mail: svkamen@online.de
10.05.2020 - Trial
LG10 - Rheinland-Pfalz
Jens Fischbach
05.05.2020 23:59 Uhr
No participants
Auf dem Tonhügel, 56826 Lutzerath, IGP 1,2,3, IGP-ZTP, IGP-V, IFH 1, IFH 2, IFH-V, GPr 1,2,3, FPr 1,2,3, UPr 1,2,3, SPr 1,2,3, StPr 1,2,3, BH, IBGH 1,2,3, SVAD, IAD, Augsburger Modell, Sachkunde, R: Jens Fischbach, VL: Helmut Willems, Hof Herrenbüsch , 54558 Strohn D, Tel. 02676 8327 o. 0151 24103719, Fax: 02676 910740, E-Mail: a-metzen-meier@t-online.de
10.05.2020 - Trial
LG14 - Bayern-Nord
Volkmar Reichert
05.05.2020 23:59 Uhr
No participants
Steinbühlweg, 95119 Naila, IGP 1,2,3, IFH 1, IFH 2, FPr 1,2,3, UPr 1,2,3, SPr 1,2,3, BH, IBGH 1,2,3, Sachkunde, R: Volkmar Reichert, VL: Mirjam Baum, Orterstrasse 31, 95233 Wüstenselbitz, Tel. 0171 4789182, E-Mail: schmidt.mirjam1@web.de
10.05.2020 - Conformation show
LG05 - Nordrheinland
Ulrich Hausmann
04.05.2020 23:59 Uhr
Hommersumerstr. 114, 47574 Goch-Asperden, OG-ZS mit Nachwuchsschau und HGH, R: Ulrich Hausmann, VL: Hartmut Heinen, Stadionstr. 10, 47574 Goch D, Tel. 02823 2668 o. 0151 23956581, E-Mail: stuerzer@web.de
Currently, online registrations are not possible
10.05.2020 - Conformation show
LG09 - Hessen-Nord
Norbert Wettlaufer
04.05.2020 23:59 Uhr
In der Röthe, 35116 Hatzfeld-Holzhausen, OG-ZS mit Nachwuchsschau und HGH, R: Norbert Wettlaufer, VL: Bernd Petri, Am Molkengrund 16, 35116 Hatzfeld D, Tel. 01515 6136409
Currently, online registrations are not possible
10.05.2020 - Trial
LG18 - Sachsen
Gerd Beck
05.05.2020 23:59 Uhr
No participants
Am Galgenberg, 08527 Plauen, IGP 1,2,3, IGP-ZTP, IGP-V, IFH 1, IFH 2, IFH-V, GPr 1,2,3, FPr 1,2,3, UPr 1,2,3, SPr 1,2,3, StPr 1,2,3, BH, IBGH 1,2,3, SVAD, IAD, Augsburger Modell, Sachkunde, R: Gerd Beck, VL: Mario Seidel, Langenberggasse 8a, 08529 Plauen, Tel. 0172 7671640
10.05.2020 - Trial
LG13 - Württemberg
Karl-Heinz Lang
05.05.2020 23:59 Uhr
No participants
Deisenfangstr. 13, 88212 Ravensburg, IGP 1,2,3, IFH 1, IFH 2, IFH-V, BH, IBGH 1,2,3, Sachkunde, R: Karl-Heinz Lang, VL: Daniel Assfalg, Sammletshoferstraße 4/1, 88074 Meckenbeuren, Tel. 017669675946, E-Mail: Jessicahalder@gmx.de
10.05.2020 - Trial
LG05 - Nordrheinland
Alfred Korten
05.05.2020 23:59 Uhr
No participants
Unterhölderfelderstr. 50a, 42857 Remscheid, IGP 1,2,3, IFH 1, IFH 2, IFH-V, GPr 1,2,3, FPr 1,2,3, UPr 1,2,3, SPr 1,2,3, StPr 1,2,3, BH, IBGH 1,2,3, R: Alfred Korten, VL: Gerda Held, Bernhardstr. 14, 42857 Remscheid, Tel. 02191 72399
10.05.2020 - Trial
LG02 - Berlin-Brandenburg
Horst Bamberg
05.05.2020 23:59 Uhr
No participants
Karlstraße, 15562 Rüdersdorf, IGP 1,2,3, IGP-V, IFH 1, IFH 2, IFH-V, FPr 1,2,3, SPr 1,2,3, BH, IBGH 1,2,3, R: Horst Bamberg, VL: Christina Gorny, Försterweg 14a, 15370 Fredersdorf-Vogelsdorf
10.05.2020 - Trial
LG14 - Bayern-Nord
Edgar Hornung
05.05.2020 23:59 Uhr
No participants
An der Staatsstr. 2125, 93105 Tegernheim, IGP 1,2,3, IFH 1, IFH 2, IFH-V, GPr 1,2,3, FPr 1,2,3, UPr 1,2,3, SPr 1,2,3, StPr 1,2,3, BH, IBGH 1,2,3, SVAD, IAD, Sachkunde, R: Edgar Hornung, VL: Corinna Straßer, Bienenweg 12, 93105 Tegernheim D, Tel. 09403 962788, E-Mail: t.c.strasser@freenet.de
10.05.2020 - Trial
LG12 - Baden
Jürgen Klein
05.05.2020 23:59 Uhr
No participants
Lustgartenstr. 101, 79576 Weil am Rhein, IGP 1,2,3, IGP-ZTP, BH, Sachkunde, R: Jürgen Klein, VL: Sandra Ansmann, Kandertal 26, 79429 Malsburg-Marzell D, Tel. 0152 27010261, E-Mail: turboschneckli@hotmail.com
10.05.2020 - Trial
LG06 - Westfalen
Heinz-Günther Redlich
05.05.2020 23:59 Uhr
No participants
Rothenberge 60, 48493 Wettringen, IGP 1,2,3, IGP-V, IFH 1, IFH 2, IFH-V, GPr 1,2,3, FPr 1,2,3, UPr 1,2,3, SPr 1,2,3, StPr 1,2,3, BH, IBGH 1,2,3, Sachkunde, R: Heinz-Günther Redlich, VL: Martina Heeke, Buchenstraße 15, 48429 Rheine, Tel. 015783292752, E-Mail: martina.heeke@gmx.de
10.05.2020 - Trial
LG10 - Rheinland-Pfalz
Kurt Lang
05.05.2020 23:59 Uhr
No participants
Gersbergerhofstr. 100, 66482 Zweibrücken, IGP 1,2,3, IGP-V, IFH 1, IFH 2, GPr 1,2,3, FPr 1,2,3, UPr 1,2,3, SPr 1,2,3, StPr 1,2,3, BH, SVAD, IAD, Sachkunde, R: Kurt Lang, VL: Peter Gundacker, Pirmasenserstr 8, 66497 Contwig, Tel. 06332/478394, E-Mail: michaela-peter@online.de
15.05.2020 - 16.05.2020 - Trial
LG13 - Württemberg
Rolf-Harald Fauser
12.05.2020 23:59 Uhr
1 Participant
Maierwiesenweg, Haldenäcker 1, 88525 Dürmentingen, IGP 1,2,3, IGP-ZTP, IGP-V, IFH 1, IFH 2, IFH-V, GPr 1,2,3, FPr 1,2,3, UPr 1,2,3, SPr 1,2,3, BH, IBGH 1,2,3, SVAD, IAD, Sachkunde, R: Rolf-Harald Fauser, VL: Sigrid Hepp, Salem-Scheuer-Straße 10, 88521 Ertingen, Tel. 07371 6176, Fax: 07371 9299611, E-Mail: sigrid.hepp@gmx.de
15.05.2020 - 16.05.2020 - Trial
LG15 - Bayern-Süd
Robert Markschläger
12.05.2020 23:59 Uhr
No participants
Hammerberg 32, 94032 Passau, OG-Reguläre Veranstaltung mit Pokalwettkampf, IGP 1,2,3, IGP-ZTP, IGP-V, IGP-FH, GPr 1,2,3, FPr 1,2,3, UPr 1,2,3, SPr 1,2,3, StPr 1,2,3, BH, IBGH 1,2,3, R: Robert Markschläger, VL: Evi Waschler, Hammerberg 4, 94032 Passau
15.05.2020 - 16.05.2020 - Trial
LG01 - Hamburg/Schleswig-Holstein
Gerhard Wesche
12.05.2020 23:59 Uhr
No participants
Anfahrt: ab Autobahnabfahrt Schleswig-Schuby in Richtung Kappeln, weiter Abfahrt Schleswig-Missunde, Haferteich 5, 24837 Schleswig, OG-Reguläre Veranstaltung mit Pokalwettkampf, IGP 1,2,3, IGP-ZTP, IGP-V, IFH 1, IFH 2, IFH-V, IGP-FH, GPr 1,2,3, FPr 1,2,3, UPr 1,2,3, SPr 1,2,3, StPr 1,2,3, BH, IBGH 1,2,3, Sachkunde, R: Gerhard Wesche, VL: Rene Zibler, Mozartstraße 22, 24837 Schleswig, Tel. 01702801196, E-Mail: renezibler@aol.com
16.05.2020 - Trial
LG06 - Westfalen
Egon Baumgart
12.05.2020 23:59 Uhr
No participants
die Anfahrt erfolgt über die Uentroper Strasse und die neue Brücke Zu den Werkstätten;, Zu den Werkstätten 42, 59821 Arnsberg, RH 1, RH 2, SGP 1,2,3, R: Egon Baumgart, VL: Werner Schlinkert, Am Gaswerk 8, 59872 Meschede D, E-Mail: werner.schlinkert@t-online.de
16.05.2020 - Trial
LG13 - Württemberg
Harald Hohmann
12.05.2020 23:59 Uhr
No participants
Rommelsau 39, 72270 Baiersbronn-Röt, IGP 1,2,3, IGP-ZTP, IGP-V, IFH 1, IFH 2, IFH-V, GPr 1,2,3, FPr 1,2,3, UPr 1,2,3, SPr 1,2,3, StPr 1,2,3, BH, IBGH 1,2,3, Sachkunde, R: Harald Hohmann, VL: Carsten Dryden, Röter Straße 12, 72270 Baiersbronn, Tel. 01718050309, Fax: 07442120412, E-Mail: info@carstendryden.de
16.05.2020 - Trial
LG11 - Saarland
Stephan Bentz
12.05.2020 23:59 Uhr
No participants
Am Zankwald, 66583 Spiesen-Elversberg, IGP 1,2,3, IGP-ZTP, IGP-V, IFH-V, GPr 1,2,3, FPr 1,2,3, UPr 1,2,3, SPr 1,2,3, BH, IBGH 1,2,3, SVAD, IAD, Augsburger Modell, Sachkunde, R: Stephan Bentz, VL: Hermann Linnebach, Wilhelmstr. 5, 66583 Spiesen-Elversberg D, Tel. 06821 73221, Fax: 06821 749850, E-Mail: hermann@linnebach.info
16.05.2020 - Trial
LG04 - Waterkant
Andre Kilian
12.05.2020 23:59 Uhr
No participants
Türkentrift, 26532 Großheide, IGP 1,2,3, IFH 1, IFH 2, GPr 1,2,3, FPr 1,2,3, UPr 1,2,3, SPr 1,2,3, BH, SVAD, IAD, Sachkunde, R: Andre Kilian, VL: Frank Foortmann, Südstr. 5, 26506 Norden, Tel. 04931/16252 Handy: 0152/56474532, E-Mail: frank.foortmann@ewetel.net
16.05.2020 - Trial
LG04 - Waterkant
Cornelia Steup
12.05.2020 23:59 Uhr
No participants
Klausheiderweg 90, 48531 Nordhorn, IGP 1,2,3, BH, R: Cornelia Steup, VL: Thomas Lehre, Sanddornstr. 13 A, 48531 Nordhorn D, Tel. 0171 4853198, E-Mail: thomaslehre@kabelmail.de
16.05.2020 - Trial
LG15 - Bayern-Süd
Renate Karlsböck
12.05.2020 23:59 Uhr
No participants
OG-Isental, Berg 1, 84405 Dorfen, IGP 1,2,3, IGP-ZTP, IGP-V, IFH 1, IFH 2, GPr 1,2,3, FPr 1,2,3, UPr 1,2,3, SPr 1,2,3, StPr 1,2,3, BH, IBGH 1,2,3, Sachkunde, R: Renate Karlsböck, VL: Stefan Lenffer, Adalbert-Stifter-Ring 2a, 84405 Dorfen, Tel. 01716952892, E-Mail: s.lenffer@t-online.de
16.05.2020 - Conformation show
LG20 - Mecklenburg-Vorpommern
Friedrich Gerstenberg
11.05.2020 23:59 Uhr
Am Resthof 1, 23996 Bobitz, OG-ZS mit Nachwuchsschau und HGH, R: Friedrich Gerstenberg, VL: Cornelia Wengert, Bürgermeister-Haupt-Str. 57, 23966 Wismar D, Tel. 03841 763050 o. 0178 6661322, E-Mail: cornelia.wellnitz@yahoo.de
Currently, online registrations are not possible
16.05.2020 - Trial
LG15 - Bayern-Süd
Christine Lasser
12.05.2020 23:59 Uhr
No participants
Kiesgrube Brandstätter, 89284 Pfaffenhofen-Kadeltshofen, IGP 1,2,3, IFH 1, IFH 2, GPr 1,2,3, FPr 1,2,3, UPr 1,2,3, SPr 1,2,3, BH, Augsburger Modell, Sachkunde, R: Christine Lasser, VL: Michaela Frey, Hühleweg 11, 89335 Rieden a. d. Kötz D, Tel. 0172 1369878, E-Mail: mischi782@web.de
16.05.2020 - Trial
LG18 - Sachsen
Holger Eller
12.05.2020 23:59 Uhr
No participants
Am Karlsturm 3, 08468 Reichenbach, IGP 1,2,3, IFH 1, IFH 2, GPr 1,2,3, FPr 1,2,3, UPr 1,2,3, SPr 1,2,3, BH, IBGH 1,2,3, SVAD, Augsburger Modell, Sachkunde, R: Holger Eller, VL: Ina Jonas, Gartenweg 6, 08233 Eich D, Tel. 0173 3527506, E-Mail: ina.jonas@gmx.de
16.05.2020 - Trial
LG14 - Bayern-Nord
Horst Kaim
12.05.2020 23:59 Uhr
No participants
Vogelleite 17, 96472 Rödental, IGP 1,2,3, IFH 1, IFH 2, GPr 1,2,3, FPr 1,2,3, UPr 1,2,3, SPr 1,2,3, StPr 1,2,3, BH, IBGH 1,2,3, IAD, Sachkunde, R: Horst Kaim, VL: Klaus Heublein, Geisäcker 5, 96472 Rödental D, Tel. 095633335, E-Mail: k-heublein@t-online.de
16.05.2020 - Trial
LG06 - Westfalen
Jörg Remmecke
12.05.2020 23:59 Uhr
No participants
Ostenstr., Brückenstr, Museumstr, Im Reiche des Wassers, 58239 Schwerte, IGP 1,2,3, IGP-ZTP, IGP-V, IFH 1, IFH 2, IFH-V, GPr 1,2,3, FPr 1,2,3, UPr 1,2,3, SPr 1,2,3, BH, IBGH 1,2,3, Sachkunde, R: Jörg Remmecke, VL: Ingo Jürgensmann, Höhenweg 15a, 44265 Dortmund, E-Mail: ingojuergensmann@aol.com
16.05.2020 - Trial
LG15 - Bayern-Süd
Thomas Hehl
12.05.2020 23:59 Uhr
No participants
Navi: Knappenweg, 89233 Neu-Ulm-Gerlenhofen;, Am Klausenwald, 89250 Senden, IGP 1,2,3, IGP-ZTP, IGP-V, IFH 1, IFH 2, IFH-V, GPr 1,2,3, FPr 1,2,3, UPr 1,2,3, SPr 1,2,3, StPr 1,2,3, BH, IBGH 1,2,3, SVAD, IAD, Augsburger Modell, Sachkunde, R: Thomas Hehl, VL: Sabine Mittermayr, Ulrichstr. 3, 89143 Blaubeuren-Seissen D
16.05.2020 - Trial
LG13 - Württemberg
Heinz Seitz jun.
12.05.2020 23:59 Uhr
No participants
Hinter Schopfloch 1, 72820 Sonnenbühl, IGP 1,2,3, IGP-ZTP, IGP-V, IFH 1, IFH 2, IFH-V, GPr 1,2,3, FPr 1,2,3, UPr 1,2,3, SPr 1,2,3, StPr 1,2,3, BH, IBGH 1,2,3, Sachkunde, R: Heinz Seitz jun., VL: Romuald Lange, Finkenstr 5, 72793 Pfullingen, Tel. 07121 205064, E-Mail: roman.lange@t-online.de
16.05.2020 - Trial
LG14 - Bayern-Nord
Reiner Müller
12.05.2020 23:59 Uhr
No participants
An der Annastr., 95643 Tirschenreuth, IGP 1,2,3, IFH 1, IFH 2, GPr 1,2,3, FPr 1,2,3, UPr 1,2,3, SPr 1,2,3, StPr 1,2,3, BH, IBGH 1,2,3, SVAD, IAD, Sachkunde, R: Reiner Müller, VL: Irmgard Gleißner, Sandäcker 9, 95703 Plößberg, Tel. 09636/1831, E-Mail: irmgard.gleissner@web.de
16.05.2020 - Trial
LG03 - Niedersachsen
Heiko Christian Grube
12.05.2020 23:59 Uhr
No participants
In der Lieth 3, 37170 Uslar-Bollensen, IGP 1,2,3, IFH 1, FPr 1,2,3, UPr 1,2,3, SPr 1,2,3, BH, IBGH 1,2,3, Sachkunde, R: Heiko Christian Grube, VL: Jenny Steinmann, Rehbachstrasse 27, 37170 Uslar, E-Mail: h.m.scheible@gmail.com
16.05.2020 - Trial
LG03 - Niedersachsen
Dennis Große-Wietfeld
12.05.2020 23:59 Uhr
No participants
Boerskamp, 49134 Wallenhorst, IGP 1,2,3, IGP-ZTP, IGP-V, IFH 1, IFH 2, IFH-V, GPr 1,2,3, FPr 1,2,3, UPr 1,2,3, SPr 1,2,3, StPr 1,2,3, BH, IBGH 1,2,3, Sachkunde, R: Dennis Große-Wietfeld, VL: Thorsten Groll, Hollagerstr. 35, 49134 Wallenhorst D, Tel. 05407 857703
16.05.2020 - Trial
LG12 - Baden
Ingeborg Balonier
12.05.2020 23:59 Uhr
No participants
Neue Vockenroter Steige 111, Wertheim - Wartberg, IGP 1,2,3, IFH 1, IFH 2, GPr 1,2,3, FPr 1,2,3, UPr 1,2,3, SPr 1,2,3, StPr 1,2,3, BH, IBGH 1,2,3, RH 1, Sachkunde, R: Ingeborg Balonier, VL: Michaela Kleinschmidt, Reichenberger Str. 135, 97877 Wertheim D, Tel. 09342 85431 o. 0171 5732280, E-Mail: elawood65@web.de
16.05.2020 - 17.05.2020 - Trial
LG20 - Mecklenburg-Vorpommern
Steffi Meyer
12.05.2020 23:59 Uhr
No participants
Am Devener Holz, Devenerstraße, 17109 Demmin, IGP 1,2,3, IGP-FH, BH, IBGH 1,2,3, SVAD, Sachkunde, R: Steffi Meyer, VL: Frank Wiese, Hopfenfeld 41, 17109 Demmin, Tel. 0152 09255367
16.05.2020 - 17.05.2020 - Trial
LG15 - Bayern-Süd
Hansjörg Krug
12.05.2020 23:59 Uhr
No participants
Feilnbacherstraße 9, 83043 Bad Aibling, IGP 1,2,3, IFH 1, IFH 2, IFH-V, IGP-FH, GPr 1,2,3, FPr 1,2,3, UPr 1,2,3, SPr 1,2,3, StPr 1,2,3, BH, IBGH 1,2,3, Sachkunde, R: Hansjörg Krug, VL: Susanne Fischer, Zeppelinstr. 4, 83059 Kolbermoor, Tel. 08031/95398
16.05.2020 - 17.05.2020 - Trial
LG05 - Nordrheinland
Gerald Claus
12.05.2020 23:59 Uhr
No participants
ab Tennis-Club Ford Köln, Scheibenstraße 23, 50737 Köln, dem Asphaltweg bis zur T-Kreuzung folgen, d, Scheibenstr. 159, 50737 Köln, BH, RH 1, RH 2, R: Gerald Claus, VL: Gisela van Beers, Jungbluthstr. 35, 50769 Köln, Tel. 0221-705471, Fax: 0221-7089453, E-Mail: giselavanbeers@gmx.de
16.05.2020 - 17.05.2020 - Trial
LG14 - Bayern-Nord
Christiane Geritzer
12.05.2020 23:59 Uhr
No participants
An der Grünauer Straße, 92533 Wernberg-Köblitz, IGP 1,2,3, IGP-ZTP, IGP-V, IFH 1, IFH 2, IFH-V, IGP-FH, GPr 1,2,3, FPr 1,2,3, UPr 1,2,3, SPr 1,2,3, BH, IBGH 1,2,3, SVAD, IAD, Sachkunde, R: Christiane Geritzer, VL: Markus Willecke, Neusath 138, 92507 Nabburg D, Tel. 09433 9322, E-Mail: willecke-markus@t-online.de
17.05.2020 - Trial
LG06 - Westfalen
Egon Baumgart
12.05.2020 23:59 Uhr
No participants
die Anfahrt erfolgt über die Uentroper Strasse und die neue Brücke Zu den Werkstätten;, Zu den Werkstätten 42, 59821 Arnsberg, IGP 1,2,3, IGP-V, IFH 1, IFH 2, IFH-V, GPr 1,2,3, FPr 1,2,3, UPr 1,2,3, SPr 1,2,3, StPr 1,2,3, BH, IBGH 1,2,3, SVAD, RH 1, RH 2, SGP 1,2,3, Sachkunde, R: Egon Baumgart, VL: Werner Schlinkert, Am Gaswerk 8, 59872 Meschede D, E-Mail: werner.schlinkert@t-online.de
17.05.2020 - Trial
LG08 - Hessen-Süd
Petra Stöppler
12.05.2020 23:59 Uhr
No participants
gleich hinter dem Freibad und dem Sportplatz, Kelkheimer Strasse, 65812 Bad Soden am Taunus, BH, Sachkunde, R: Petra Stöppler, VL: Clivia Himmelreich, Hasselstr. 2, 65812 Bad Soden, E-Mail: ausbildungswart@svog-badsoden.de
17.05.2020 - Trial
LG13 - Württemberg
Rolf-Harald Fauser
12.05.2020 23:59 Uhr
No participants
Balingen, Stadtausfahrt Balingen in Richtung Geislingen nach ca. 200m am Schild nach rechts abbiegen, Hinter dem Stettberg 1, 72336 Balingen, IGP 1,2,3, IFH 1, IFH 2, IFH-V, GPr 1,2,3, FPr 1,2,3, UPr 1,2,3, SPr 1,2,3, IBGH 1,2,3, Sachkunde, R: Rolf-Harald Fauser, VL: Axel Tantur, Strombergstr. 3, 72336 Balingen-Frommern D, Tel. 0176 64128570, E-Mail: axel_tantur@t-online.de
17.05.2020 - Trial
LG04 - Waterkant
Georg zum Felde
12.05.2020 23:59 Uhr
No participants
Zevener Str. 90, 27432 Bremervörde, IGP 1,2,3, IGP-ZTP, IGP-V, IFH 1, IFH 2, IFH-V, GPr 1,2,3, FPr 1,2,3, UPr 1,2,3, SPr 1,2,3, StPr 1,2,3, BH, IBGH 1,2,3, SVAD, IAD, Augsburger Modell, Sachkunde, R: Georg zum Felde, VL: Gerhard Ropers, Am Mühlenberg 40, 27446 Selsingen D, Tel. 04284 732, Fax: 04284 927992, E-Mail: ge-ropers@web.de
Status :
Date of event clear
 
Status :
Date of event unclear
 
10 | 20 | 30 | 50 | 100 | 250