|
SZ 2335366
|
GHKR
|
Jürgen Manser
|
|
ROI 16/176004
|
GHKR
|
Fusco Antonio
|
|
SZ 2326931
|
GHKR
|
Philip Eram
|
|
ROI 17/54703
|
GHKR
|
Daniele Francioni
|
|
SZ 2314882
|
GHKR
|
Simone Hack
|
|
SZ 2336262
|
GHKR
|
Hans-Peter Rieker
|
|
SZ 2347226
|
GHKR
|
Luciano Musolino
|
|
ROI 16/85925
|
GHKR
|
Mirco Barbanera
|
|
SZ 2320641
|
GHKR
|
Kerstin Schweikert
|
|
SZ 2332770
|
GHKR
|
Christian Lang
|
|
SZ 2338493
|
GHKR
|
Luigi Bertin
|
|
SZ 2327796
|
GHKR
|
Hans-Peter Rieker
|
|
SZ 2326441
|
GHKH
|
Emil Schmauder
|
|
SZ 2313569
|
GHKH
|
Andrea Wüstner
|
|
SZ 2322327
|
GHKH
|
Christina Bernlöhr
|
|
SZ 2344297
|
GHKH
|
Winfried Benitz
|
Diamante vom Team Scaligero
|
|
GHKH
|
Pasi Simone
|
|
ROI 16/23474
|
GHKH
|
Daniele Francioni
|
|
COR A 25613-13
|
GHKH
|
Roland Reckerth
|
|
ROI 16/29784
|
GHKH
|
Stefano Galastri
|
|
SZ 2337635
|
GHKH
|
Jürgen Manser
|
|
ROI 16/41025
|
GHKH
|
Leonardo Roman
|
|
ROI 16/41025
|
GHKH
|
Leonardo Roman
|
|
ROI 16/41025
|
GHKH
|
Leonardo Roman
|
|
ROI 15/166622
|
GHKH
|
Federico Murolo
|
|
LOF 702410
|
GHKH
|
Michel Motz
|
|
LOF 709320
|
GHKH
|
Eric Trentenaere
|
|
SZ 2334018
|
GHKH
|
Eric Trentenaere
|
|
SZ 2321714
|
GHKH
|
Hans-Peter Rieker
|
|
LOF 712428
|
GHKH
|
Eric Trentenaere
|
|
ROI 15/102407
|
GHKH
|
Pasquale Cjoccjorocj
|
|
SZ 2327930
|
GHKH
|
Steffen Straub
|
|
SZ 2330950
|
GHKH
|
Wolfgang Riefling
|
|
SZ 2333803
|
GHKH
|
Olaf Riedl
|
|
SZ 2325297
|
GHKH
|
Manuela Hennebach
|
|
ROI 15/179630
|
GHKH
|
Stefano Beggiato
|
|
SZ 2332860
|
GHKH
|
Thomas Kern
|
|
EKC AS03774201
|
GHKH
|
Craig Rice
|
|
SZ 2337010
|
GHKH
|
Bernd Kitzke
|
|
SZ 2337176
|
GHKH
|
Hans Limmer
|
|
SZ 2334770
|
GHKH
|
Christel Scheerer
|
|
SZ 2349130
|
JHKR
|
Hans-Peter Rieker
|
|
ROI 17/189726
|
JHKR
|
Daniele Francioni
|
|
SZ 2338343
|
JHKR
|
Reinhold Hübner
|
|
SZ 2358718
|
JHKR
|
Condetto Deano
|
|
SZ 2340935
|
JHKH
|
Raffaela Straub
|
|
SZ 2342052
|
JHKH
|
Hans-Peter Rieker
|
|
SZ 2361468
|
JHKH
|
Klaus Sievers
|
|
ROI 18/44823
|
JHKH
|
Charlotte Hurley
|
|
HR 33002
|
JHKH
|
Ivan Kozina
|
|
SZ 2346338
|
JHKH
|
Laura Schmidtke
|
|
LOF 722233
|
JHKH
|
Eric Trentenaere
|
|
ROI 18/25320
|
JHKH
|
Stefano Galastri
|
Randa vom Webachtal
|
|
JHKH
|
Francesca Michelini
|
|
SKK 53582/2017
|
JHKH
|
Oliver Ebbers
|
|
ROI 18/123286
|
JKR
|
Marco Garofalo
|
|
SZ 2343489
|
JKR
|
Saskia Hepp
|
|
SZ 2343869
|
JKR
|
Wolfgang Bauer
|
|
SZ 2345034
|
JKH
|
Dirk Wortmann
|
|
ROI 18/894469
|
JKH
|
Pasquale Chicchirichi
|
|
SZ 2344394
|
JKH
|
Margret Krafzel
|
|
BEK 165078
|
JKH
|
Georger Charikidis
|
|
SZ 6307048
|
JKH
|
Attila Gabor
|
|
SZ 2344290
|
JKH
|
Reinhold Hübner
|
|
LOF 725862
|
JKH
|
David Kistler
|
|
SZ 2345393
|
JKH
|
Thomas Kern
|
|
ROI 18/91340
|
JKH
|
Daniele Francioni
|
|
COR A 33078-18
|
JKH
|
Roland Reckerth
|
Unique dei Murolo
|
|
JKH
|
Eric Trentenaere
|
|
SZ 2354715
|
NWR_9-12
|
Hans-Peter Rieker
|
|
HR 33169
|
NWH_9-12
|
Tomislav Klacinski
|
Opale du Pavillon Chiois
|
|
NWH_9-12
|
Guillot Jean Luc
|
|
CMKU/DS 113190/18
|
NWH_9-12
|
Michael Kasny
|
|
EKC AV 02797705
|
NWH_9-12
|
ryan rambridge
|
|
SZB 27230
|
HGH-GHKH
|
Toth Zoltan
|
|
SZ 2306406
|
L-GHKR
|
Rachael Gasnell
|
|
SZ-L 184
|
L-GHKR
|
Franzq Burgstaller
|
|
SZ 2335399
|
L-GHKR
|
Markus Gradl
|
|
SZ 2303430
|
L-GHKR
|
Udo Maluche
|
|
SZ 2319731
|
L-GHKR
|
Alexandra Horn
|
|
SZ 2311087
|
L-GHKR
|
Nadine Kölle
|
|
SZ 2332005
|
L-GHKH
|
Marko Eichele
|
|
JR 757902
|
L-JHKR
|
Nenad Brkic
|
|
SZ 2339225
|
L-JHKR
|
Erwin Winze
|
|
SZ 2342247
|
L-JHKH
|
Marko Eichele
|
|
SZ-L 2676
|
L-JKR
|
Merab Khishiadze
|
|
AKC DN 53052401
|
L-JKR
|
Amber Chrystal
|
|
SZ-L 3949
|
L-JKR
|
Aleksandar Filipovic
|